• 16 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Владимирский проспект, д. 17, корпус 3, 3 этаж, офис 302.

Семинар для художников "Цвет: от физики к живописи/лайн: хитрости и секреты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2385 дней назад
16 сентября 2017 c 13:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Владимирский проспект, д. 17, корпус 3, 3 этаж, офис 302.

Творческая встреча с художниками Мариной Клейман и Денисом Пампухой. Крутейший семинар, который поможет получить ответы на многие вопросы о мире CG!

Ну что, соскучились? Мы тоже!

Совместно с каналом CG Speak (https://www.youtube.com/c/cgspeak) мы снова приглашаем вас на крутейшие лекции! 

Следующая встреча клуба неудержимых любителей рисовать и образовываться пройдет 16го сентября в уже сильно знакомой и горячо любимой студии, которая, если кто-нибудь не знает, находится по адресу Владимирский проспект 17, на третьем этаже. Время встречи — 13:00. 

Наш первый спикер — приехавший из далеких земель Гугу Тролль, идейный вдохновитель и создатель настолькой игры Ярость Эльфов *elvenrage, художница, создающая потрясающе сказочные иллюстрации в лучших традициях старого доброго фэнтези. Марина расскажет о работе с цветом, о том, как перейти от физики к живописи.
Посмотреть работы Марины можно здесь: https://www.artstation.com/artist/g... 

Второй спикер — обладатель почетной медали "Самый веселый CGStream", невероятного лайна человек - Денис Пампуха. И расскажет он, конечно, о хитростях и секретах работы с линией. 
Портфолио тут: https://www.artstation.com/artist/c...

Стоимость – 1350. 1200 с репостом в соц сети. Для студентов студии 1000 (с репостом мероприятия себе на стенку в соц сети). О промокодах можно узнать в отделе продаж Newart School, задав наводящий вопрос Никите, или где-нибудь за его пределами у Караи

До встречи на мероприятии! 

И да, afterparty, конечно, будет �� 

Подробная информация по телефонам студии или в группе мероприятия https://vk.com/letonas

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше